Двигатель STARK GX460 FE-R (сцепление и редуктор 2:1)  в Бресте
5.0 (голосов 2)
Под заказ 14дней
Цена с НДС:
Доставка - Бесплатно!
Ваш консультант
Артур Александрович
Посоветоваться с друзьями:
Наши преимущества
Быстрая доставка
по всей Беларуси
Предпродажная
подготовка
Консультации и помощь
на весь срок эксплуатации
Гарантия и сервис
Весь пакет документов
  • бензиновый
  • Ручной / электрический
  • 6.5 л
  • Stark GX460FE-R
  • 4-х тактный
  • 460 см3
  • 370 г/кВт/ч
  • 3600 об/мин
  • 1.1 л
  • 0,5 л
  • 2:1, сцепление
  • 1
  • Бензин
  • 430*470*460 мм
  • 18.5 л.с.
  • 22 мм
  • 92 × 66 мм
  • Горизонтальный
  • 3 А
Двигатель бензиновый Stark GX460FE-R с понижающим редуктором, электростартером и центробежным сцеплением. Обороты понижаются 2:1. При оборотах двигателя 3600 об/мин редуктор выдает 1800 об/мин. В основе редуктора шестерни и цепь. Выходной вал редуктора 22мм под шпонку. Центробежное сцепление срабатывает при достижении 1000 об/мин. Диаметр цилиндра / ход поршня, (мм): 92/66